ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении стимулирующей̆ рекламной̆ акции «Новогодний розыгрыш»
- ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Наименование стимулирующей̆ рекламной̆ Акции «Новогодний розыгрыш».
Положение о проведении стимулирующей̆ рекламной̆ акции (далее по тексту – Положение) определяет основные принципы, порядок и условия проведения стимулирующей̆ рекламной̆ акции (далее по тексту – Акция).
Акция не является лотереей̆, и на нее не распространяются требования Федерального закона РФ от 11.11.2003 г. No 138-ФЗ «О лотереях», и направлять уведомление в уполномоченный̆ государственный̆ орган не требуется.
В Акции Организатор проводит розыгрыш призового фонда, а Участник получает право на выигрыш, если он будет признан выигравшим в соответствии с условиями, изложенными в настоящем Положении.
1.2. Организатор Акции
Организатором стимулирующей̆ Акции является ИП Максимова О.Н.
Юридический̆ адрес:
677004, Республика Саха (Якутия), г.Якутск, ул.50 лет Советской Армии, 77.
1.3. Территория проведения Акции
Территория проведения Акции – Республика Саха (Якутия), г. Якутск.
1.4. Сроки проведения Акции:
Общий̆ срок проведения Акции – с 01.12.2021г. по 28.12.2021г. (до 13 .00 по местному времени).
Розыгрыш призов – 28.12.2021г. (в 14.00 по местному времени).
- СПОСОБ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ
И СПОСОБ ФОРМИРОВАНИЯ ПРИЗОВОГО ФОНДА
2.1. Способ проведения Акции – стимулирующая Акция с вручением призов в соответствии с номерами купонов, выпавшими в лототроне, по предъявлению совпадающего номера на купоне-анкете Участника.
2.2. Призовоӗ фонд формируется за счет средств Организатора Акции и состоит из предметов техники.
2.3. Конкретный̆ перечень разыгрываемых призов:
1 МЕСТО
4-х тактный лодочный мотор SUZUKI DF2.5S
2 МЕСТО
ПВХ лодка SOLAR 330 SL (ДУБОК)
3 МЕСТО
Зимняя палатка Higashi Comfort
4МЕСТО
Электромотор Osapian 360W
5 МЕСТО
Эхолот LOWRANCE Mark 5X
6 МЕСТО
Экшен камера GARMIN VIRB
7 МЕСТО
Фонарик паурбанк GDLITE
8 МЕСТО
Канистра для топлива GKA 20 литров
9 МЕСТО
Ящик IRIS RV-BOX 770
10 МЕСТО
Ящик IRIS WB 25C
2.4. Установленный̆ Приз не обменивается и не может быть заменен денежным эквивалентом.
2.5. Обязательства Организатора относительно качества Приза ограничены гарантиями, предоставленными изготовителями Призов. Претензии относительно качества Приза должны предъявляться непосредственно продавцу и/или производителю этого Приза. Целостность Приза проверяется Победителем непосредственно при получении приза.
- УЧАСТНИКИ АКЦИИ, ИХ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ
3.1. Лица, соответствующие настоящему Положению и выполнившие требования, установленные настоящим Положением, именуются Участниками.
3.2. Участниками Акции становятся физические лица, достигшие возраста 18 (восемнадцать) лет и старше, граждане Российской̆ Федерации, зарегистрированные и проживающие на ее территории.
3.3. Участниками Акции не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей̆, а также работники других юридических лиц и/или индивидуальных предпринимателей̆, причастных к организации и проведению Акции, и члены их семей̆.
3.4. Участник:
- Участник имеет право на получение информации об Акции в объеме и порядке, указанном в настоящем Положении.
- Участник имеет право на получение приза, в соответствии с настоящим Положением.
- Участие в акции автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие участников Акции с настоящим Положением.
- Участник Акции обязуется в целях идентификации участника и получения приза предоставить паспорт гражданина Российской̆ Федерации.
- Победитель Акции получает приз сразу же после проведения розыгрыша. В случае объявления Участника обладателем выигрыша, приза он обязан в тот же момент предоставить уполномоченным представителям Организатора свой Купон с номером, совпадающим с номером на выпавшем из лототрона Купоне.
- В случае отказа победителя по любым причинам в получении приза, приз считается невостребованным. Невостребованные призы не выдаются, не хранятся, повторно не разыгрываются. Невостребованные призы остаются в собственности организатора.
3.5. Участник уведомлен о том, что в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Организатор представляет в налоговый орган сведения о доходе Участника, ставшего победителем Акции и обладателем приза, и сумме налога на доходы физических лиц, исчисленного и подлежащего перечислению в бюджет соответствующего уровня победителем Мероприятия, если сумма приза (призов) превысила 4 000 рублей.
- ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРА АКЦИИ
4.1. Организатор имеет право провести Акцию на условиях, определенных организатором.
4.2. Организатор оставляет за собой̆ право публиковать дополнительную информацию об акции на Интернет-сайте и канале инстарграм салона, в региональных и местных СМИ.
4.3. Организатор Акции имеет право отказать в выдаче приза Участнику Акции, отказавшемуся предоставить второй̆ Купон для идентификации, а также свои персональные данные согласно настоящим условиям.
4.4. В соответствии с требованиями действующего законодательства Российской̆ Федерации Организатор выступает налоговым агентом в отношении выдаваемых участникам Мероприятия призов и предоставляет в налоговые органы сведения о доходах физических лиц, полученных Участниками в связи с передачей̆ им призов.
- УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ И ПОРЯДОК ЕЕ ПРОВЕДЕНИЯ
5.1. Для того чтобы стать Участником Акции и претендовать на получение Призов, лицу, желающему принять участие в Акции, необходимо в период с 01.12.2021г. по 28.12.2021г. (до 13 часов 00 минут), указанный̆ в п. 1.4 настоящего Положения, совершить следующие действия:
- приобрести в центре техники MAXIMUM любой товар на любую сумму и получить отрывной купон участника, дающий̆ право на участие в финальном розыгрыше;
- Один день – ОДИН купон;
- одновременно с приобретением товара получить у Организатора Акции Купон-анкету с прикрепленным вторым отрывным купоном, дающим право на участие в розыгрыше приза и служащим для оформления договорных отношений между сторонами Акции;
- заполнить все необходимые сведения на основном Купоне и отрывной̆ части Купона;
- сразу же опустить в лототрон, расположенный̆ на рессепшене центра техники MAXIMUM, заполненную надлежащим образом отрывную часть Купона.
5.2. Участник должен сохранять свою часть Купона до момента окончания розыгрыша Приза, в случае выигрыша – до момента вручения Приза.
5.3. Розыгрыш призов пройдет 28.12.2021г., в прямом эфире канала инстаграм @maximum.centre, указанный в п. 1.4 настоящего Положения.
5.4. Розыгрыш Приза проводится Организатором Акции на основе публичного случайного выбора Купона, из всех Купонов, находящихся в лототроне.
5.5. Механика проведения розыгрыша: После объявления начала розыгрыша, ведущий̆ розыгрыша самостоятельно или прибегнув к помощи лиц из числа присутствующих, начинает розыгрыш. Купоны смешиваются в лототроне, достается один и объявляется номер на Купоне.
Розыгрыш призов проводится в определенной̆ Организатором последовательности с последнего места до первого.
5.6. Результаты проведения розыгрыша являются окончательными и не подлежат пересмотру.
5.7. Вручение приза производится в день проведения розыгрыша, непосредственно после него.
5.8. Право собственности на приз переходит от Организатора к Победителю в момент его передачи.
5.9. Все невостребованные Призы остаются у Организатора, который̆ вправе распорядиться ими по своему усмотрению.
- ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
6.1. Организатор оставляет за собой право на использование имен, фамилий, фотографий и иных материалов об Участниках, Победителях Акции без специального их на то согласия и без выплаты какого-либо денежного вознаграждения для них. Участники, принимая участие в Акции, соглашаются давать рекламные интервью об участии в Акции, в том числе по радио и телевидению (включая запись прямого эфира), а равно в иных средствах массовой информации, либо участвовать в изготовлении графических рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения. Все авторские права в этих случаях принадлежат Организатору.
6.2. Вся личная информация, в том числе имя, возраст, номер мобильного телефона и/или адрес электронной почты Участника, будет использоваться исключительно в связи с настоящей Акцией, и не будет предоставляться третьим лицам для целей, не связанных с Акцией.
6.3. Факт участия в Акции, заполнение Купона-анкеты означает ознакомление и полное согласие Участников с настоящим Положением проведения Акции, а также подтверждает согласие Участника на обработку и распространение его персональных данных Организатором, или привлечёнными им лицами в строгом соответствии с целями, установленными настоящими Правилами. Под распространением персональных данных понимается публикация персональных данных в интернете, а также в иных открытых источниках.
6.4. Цель обработки персональных данных — проведение Мероприятия в соответствии с настоящими Правилами и действующим законодательством Российской̆ Федерации.
6.5. Перечень действий̆ с предоставляемыми Участниками персональными данными: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных.
6.6. Трансграничная передача персональных данных в рамках проведения Акции не осуществляется.
6.7. Организатор и привлечённые им лица осуществляют обработку, хранение и защиту персональных данных Участников в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 No 152-ФЗ «О персональных данных».
6.8. Участник Акции вправе в любое время отозвать разрешение на обработку персональных данных путем направления письменного заявления Почтой России ценным письмом с описью вложения по почтовому адресу Организатора.
6.9. Перечень персональных данных, которые предоставляются Участником и обрабатываются Организатором или привлекаемыми им лицами установлен и ограничивается настоящими Правилами. В него включены: фамилия, имя, отчество, возраст и город проживания, номер его телефона и адрес электронной почты.
6.10. Информация об Участнике (а именно: фамилия, имя, отчество, возраст и город проживания), ставшем Победителем Акции, может быть опубликована на Сайте на странице победителей.
6.11. Все спорные вопросы касаемо данной̆ Акции регулируются в соответствии с действующим законодательством Российской̆ Федерации.
6.12. Ответственность Организатора перед Участником ограничена Призом, на который̆ Участник имеет право.
6.13. Данное Положение является единственными официальными правилами участия в Акции. В случае возникновения ситуаций, допускающих неоднозначное толкование этого Положения, и / или вопросов, не урегулированных этим Положением, окончательное решение о таком толковании и / или разъяснении принимается непосредственно и исключительно Организатором Акции.